Глобалисты в Лондоне заволновались судьбой мигрантов в Котельниках

В России

Крупные британские неожиданно обратили внимание на репортаж российского военного блогера Михаила Звинчука о миграционной ситуации в подмосковных Котельниках, опубликованный в середине марта. Аналитик обратил внимание на рост числа приезжих и уровень преступности в регионе. При этом число коренных россиян в Котельниках сокращается.

Депутат ГД Андрей Луговой усмотрел в практически идентичных публикациях британских изданий, обвиняющих Россию в «русском национализме» и «притеснении меньшинств», признаки провала очередного глобалистского проекта.

Парламентарий допустил, что Лондон, теряя реальные рычаги влияния, прибегает к информационной кампании, используя нарративы, разработанные создателями «цветных революций».

«Когда Лондон узнал, где находятся Котельники, — значит, в России снова что-то пошло не по их плану. У глобалистов затрещал по швам ещё один проект — «Коридор Центральной Азии — Россия», — отмечает Луговой.

Вместе с тем, проблема с мигрантами в России продолжает оставаться актуальной. Депутат ГД Михаил Матвеев ранее удивился, что «Москва, которая обладает огромными экономическими ресурсами», делает выбор в пользу мигрантов с сомнительными дипломами и квалификацией.

Парламентарий заподозрил, что в этом есть некоторая идеологическая сторона, а не только сугубо экономическая подоплека. В частности, депутат обратил внимание, что в правоохранительных органах происходит «насыщение мигрантами».

SmolNarod.ru