Гитарист Аллы Пугачевой Левшин объяснил её склонность к звездной болезни

Можно сделать вывод, что музыкант считает, что обрушившаяся на артистку слава сказалась на её характере, и, несмотря на сотрудничество в последние десятилетия, он выражает сожаление по поводу отъезда Аллы Борисовны за границу.

Артист не исключает возможности, что исполнительница изменит своё решение и вернется в Россию.

Алла Пугачева покинула Россию вместе с семьёй почти два года назад, что удивило многих её поклонников. Однако из архивного интервью народной артистки СССР выяснилось, что она считает жизнь за рубежом резко отличающейся от жизни в России.

Александр Левшин, долгие годы сотрудничавший с Пугачевой, объяснил изменения в её характере и вероятную измену отношения к родине. Он утверждает, что с появлением славы у неё началась звёздная болезнь. По его мнению, любовь к своеобразной жизни, пафосу и деньгам изменила профессиональное общение Пугачевой с её коллегами, она приобрела технические требования, охранников и роскошные транспортные средства. Также, Левшин утверждает, что однажды возник серьезный конфликт, связанный с недопониманием на шутку, который послужил её изменению отношения к нему.

Вероятно, далее в тексте следует ожидать описания новых событий или потенциальный анализ последствий указанных изменений в характере Аллы Борисовны.

SmolNarod.ru