«Где все»: некоторые ведущие российские деятели не были замечены на послании президента РФ

Определенные медийные политики не присутствовали на послании Владимира Путина.

Сегодня, 21 февраля, президент РФ Владимир Путин огласил свое послание Федеральному собранию. Некоторые медийные деятели России не смогли посетить мероприятие, например Сергей Собянин, Евгений Пригожин, Рамзан Кадыров, Сергей Аксенов и Сергей Суровикин.

О причинах неприсутствия важных политических персон задаются вопросом всевозможные СМИ России. Однако аргументов в пользу отсутствующих предостаточно в их социальных сетях и пресс-службах.

Посетить послание президента РФ не смог глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин. Бизнесмен сообщил, что смотреть послание вместе с коллегами будет так же, как и все россияне — через телевидение и Интернет. Однако Евгений Викторович уточнил, что не был приглашен на мероприятие, передает его пресс-служба.

Сообщается, что глава Москвы Сергей Собянин также не смог присутствовать на речи Владимира Путина. Политик не пришел из-за проблем со здоровьем.

Что касается главы Крыма Сергея Аксенова и главы Чечни Рамзана Кадырова, политики также не посетили мероприятие 21 февраля. Российские политики поддержали Евгения Пригожина, однако активно вели свои социальные сети, комментируя слова Путина, как «яркое и рубежное».

О военачальнике Сергее Суровикине на послании президента также не было слышно. В настоящий момент военный является замкомом Объединенной группировки российских войск на Украине.

Ранее на послании Федеральному собранию Владимир Путин заявил, что НАТО должны вступить в ДСНВ. антироссийские санкции Запада препятствуют проводить инспекционную деятельность, делая государства неприкосновенными.

SmolNarod.ru