Футболист Зиньковский прокомментировал поражение «Спартака» в матче с «Крыльями Советов»

Антон Зиньковский, полузащитник «Спартака», прокомментировал поражение своей команды в последнем матче Российской Премьер-Лиги против «Крыльев Советов» со счетом 0:1

Он заявил, что проигрыш всегда обиден, но команда настраивалась на победу, красивую игру и забитые голы, независимо от итогов матча ЦСКА.

Он также отметил, что удача на стороне «Крыльев Советов», которые забили единственный гол в матче. При этом даже победа в этом матче не смогла бы помочь «Спартаку» занять второе место и завоевать серебряные медали чемпионата.

Единственный гол в матче был забит бразильским полузащитником самарцев Бенхамином Гарре на 55-й минуте. В то время как «Спартак» получил шанс наравнять счет через 10 минут, когда был назначен 11-метровый удар, но Квинси Промес не смог его реализовать, сообщает «Матч ТВ«.