Фотограф из РФ Исхаков рассказал об отношениях с экс-супругой Полиной Гагариной

Долгое время после развода между ними сохранялся конфликт, связанный с воспитанием их общей дочери Мии.

Однако, согласно Исхакову, который рассказал об этой ситуации в интервью The Voice, в настоящее время у них удалось наладить отношения. Теперь они прекрасно общаются.

Дмитрий Исхаков выразил свою большую радость от того, что с Полиной у них сложились прекрасные дружеские отношения. Он утверждает, что страсти улеглись, и теперь они прекрасно общаются по-человечески и дружно.

Говоря о Мии, Дмитрий признается, что всегда стремится проводить больше времени с дочерью, и их встречи частые. Он любит вместе с дочерью ходить в театр, петь, танцевать и играть. Дмитрий старается уделять как можно больше внимания своей дочери.

Исхаков подчеркивает, что его отношения с дочерью являются приоритетом, и он старается посвящать ей как можно больше времени. Это важно для него, и он рад, что они могут качественно проводить время вместе.

В целом, новости о примирении бывших супругов и их гармоничных отношениях радуют. Это свидетельствует о том, что, несмотря на сложности развода, они смогли найти общий язык и сосредоточиться на важности поддержки и воспитания своей дочери.

SmolNarod.ru