Фигуристка Волосожар призналась, что сменила имя дочери от Транькова

Татьяна Волосожар, олимпийская чемпионка в парном катании, рассказала о том, как они с мужем Максимом Траньковым изменили имя своей дочери.

В их блоге спортсменка призналась, что изначально планировали назвать девочку Таисией, но перед родами передумали.

Татьяна подчеркнула, что выбор имени для ребенка является не только увлекательным, но и очень ответственным процессом. Когда родилась их дочь, которую первоначально назвали Таисия, они начали сомневаться, насколько это имя подходит их малышке. В итоге в роддоме они были даже немного спешены к выбору, так как у девочки первые дни было лишь «девочка в желтом одеянии».
Татьяна также рассказала, что третьего ребенка они тоже уже называют по имени, но окончательное решение об имени примут только после родов.

Олимпийская чемпионка поделилась, что пол будущего ребенка пока не разглашается.

Татьяна и Максим также поделились, что для своего сына имя они не выбирали. Муж Татьяны настоял на том, чтобы ребенка назвали Теодором в соответствии с церковным календарем, и этот выбор понравился спортсменке. Мальчик появился на свет 27 мая 2021 года.

Кроме того, супружеская пара сделала парные татуировки. Они набили на безымянных пальцах полоски, которые при соединении рук образуют непрерывную линию. Татьяна также сделала татуировку в виде двух сердец на запястье левой руки, которую посвятила своим детям. Для олимпийской чемпионки эти татуировки не просто символы, а важные и значимые образы.

SmolNarod.ru