Фанаты пытаются узнать имя дочери 78-летнего юмориста Евгения Петросяна

Свежие новости о семье Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой заявляют, что возможно, они назвали свою дочь Матильдой, хотя официального подтверждения этого пока нет.

Источником этой информации оказалась подписчица канала. В сообщении отмечается, что Татьяна, увлекающаяся театром, могла вдохновиться оперой Петра Чайковского «Иоланта» при выборе имени для своей малышки. Однако, Евгений и Татьяна пока не подтвердили это имя официально, как утверждает Telegram-канал «Звездная пыль».

Что касается родов, Татьяна Брухунова не анонсировала свою беременность заранее, однако 13 марта 2024 года она опубликовала в соцсетях семейное фото, на котором держит свою дочь. Это вызвало слухи о возможном суррогатном материнстве, которые были опровергнуты самой Татьяной. Она также поделилась информацией, что дочь появилась на свет в прошлом году.

Татьяна стала пятерой женой Евгения Петросяна, и их брак был зарегистрирован в декабре 2019 года. В течение некоторого времени пара сохраняла тайну о беременности, пока Евгений не опубликовал фото со своим шестимесячным сыном Ваганом в сентябре 2020 года, которого назвали в честь деда.

На прошлой неделе многие обратили внимание на семью, когда Татьяна отмечала свое 35-летие, опубликовав фото с Евгением, их четырехлетним сыном и младенцем-дочкой, что стало первым подтверждением рождения девочки. В интервью Петросян подтвердил эту радостную новость, но отказался называть имя ребенка и опроверг слухи о суррогатном материнстве. Татьяна выразила благодарность за поздравления и заявила, что поделится дополнительной информацией, когда посчитает нужным.

SmolNarod.ru