Фадеев заявил о возрождении проекта Глюк’oZa без певицы Чистяковой-Ионовой

Продюсер Максим Фадеев объявил о возрождении проекта Глюк’OZA с оригинальным голосом и креативным подходом

Соответствующее заявление и фрагмент песни он опубликовал в своих социальных сетях.

Ранее в конце прошлого года Фадеев объявил о намерении возобновить проект Глюк’OZA, но без участия певицы Натальи Чистяковой-Ионовой. Он неоднократно выражал недовольство тем, что артистка продолжала использовать этот псевдоним.

Теперь же поклонники проекта смогут узнать, кто будет выступать под этим именем, поскольку Фадеев опубликовал ролик с фрагментами из старых песен, а в конце звучал отрывок из нового трека «Мыши».

«Та самая Глюк’OZA. «Мыши». Как и обещал, возрождаем группу с оригинальным голосом и креативным подходом», — написал Максим.

В прошлом году он высказывал мнение, что Наталья вышла из образа этой героини и подчеркивал, что не хотел бы быть ассоциирован с «этим артистом». Его заявления были сделаны после участия Чистяковой-Ионовой в откровенной вечеринке, устроенной блогером Анастасией Ивлеевой.

«Я считаю, что Наталья Ионова подрывает концепцию проекта, в первую очередь музыкальным контентом, который она выпускает в последнее время, а также публичными выступлениями на подобных событиях», — отмечал он.

SmolNarod.ru