Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Боня планирует сделать операцию у пластического хирурга Беллы Хадид

Известная российская телеведущая и модель Виктория Боня заявила о своей мечте стать похожей на моделей Беллу Хадид и Кендалл Дженнер и готова потратить любые деньги на это

Она рассказала о своих планах в социальных сетях, где опубликовала скриншот переписки с клиникой пластической хирургии, где собирается проходить операцию.

Боня выбрала известного хирурга Чиа Чи Као, который уже работал с топ-моделями, включая Беллу Хадид и Кендалл Дженнер. Модель призналась, что стоимость операции, включая хирургический процесс и проживание в клинике, может достигать 250 тысяч долларов или даже больше. Она также упомянула, что ей была предоставлена скидка на некоторые услуги.

Столь высокие цены заинтересовали фанатов и подписчиков Бони в социальных сетях. Она отметила, что стоимость операции вызвала шокированные реакции, как и ее саму, однако, в итоге, она приняла решение продолжать свой путь к желаемому внешнему виду.

Подробности о том, какие конкретно изменения планирует Виктория Боня, остаются загадкой, но она обещает разделить свои решения и результаты со своей публикой.

SmolNarod.ru