Экс-солистка группы «Тутси» Крайнова рассказала об изъянах Бузовой

Дружба между бывшей солисткой группы «Тутси» Настей Крайновой и телеведущей Ольгой Бузовой продолжается уже несколько лет

Крайнова написала несколько песен для своей подруги, включая «Выключим рассвет» и «Падать и подниматься». В интервью для YouTube-шоу «Говорим с любовью» Крайнова раскрыла свои чувства к Бузовой, подчеркнув, что восхищается ею.

Крайнова отметила, что Бузова поет неплохо, хотя не обладает голосом Кристины Агилеры, и никогда не претендовала на такой статус. В личной жизни Бузова ведет себя совсем иначе — она обычная девушка, которая может с удовольствием помыть ноги в раковине. Крайнова отметила, что у всех нас есть свои недостатки, и Бузова не исключение.

Крайнова уверена, что Бузове «по барабану на хейтеров» и она продолжает привлекать внимание всех. Она называет свою подругу очень умной девушкой, с которой всегда можно пообщаться и обсудить что-то. Несмотря на то, что на сцене Бузова может показаться надменной, в жизни она спокойная и милая. По мнению Крайновой, лучше не трогать Бузову, бывшую ведущую шоу «Дом-2», так как это будет только во благо самой Крайновой.

Крайнова считает, что Бузова талантлива в том, в чем она талантлива, и она уникальна в своем успехе и узнаваемости. Она считает, что если человек достигает таких высот, как Бузова, то нельзя называть его бездарным.

SmolNarod.ru