Экс-муж Аветисян требует сделать тест на отцовство

Гоар Аветисян, известная визажистка, переживает сложный период в своей личной жизни.

Больше года назад Гоар и ее бывший супруг Сергей Григорянц окончательно расстались. Конфликт между ними начался после того, как Гоар обратилась к нему за поддержкой во время сложных операций, которые она проходила. Неспособность Сергея оказать поддержку в таком тяжелом периоде оказалось серьезной причиной расставания.

Гоар Аветисян ведет социальные сети, на которые подписаны более 11 миллионов человек. Она пользуется популярностью благодаря своим мастер-классам по макияжу, а также изменениям в своей внешности. Когда-то весившая более ста килограммов, она прошла через множество пластических операций, столкнувшись с серьезными последствиями. Однако именно эти сложности стали разрушительным фактором для ее семейной жизни. Когда ее тело стало страдать от последствий пластики, ее муж предпочел отстраниться от нее и приглядывать со стороны с холодной отрешенностью.

Гоар призналась, что больше не могла продолжать такую жизнь. Она верила, что их союз с Сергеем продержится до старости, но отсутствие поддержки, любви, заботы и ласки погасило даже самое яркое солнце. Их союз продержался всего несколько лет, и в 2020 году пара стала родителями. Однако в свидетельстве о рождении их сына Гаспара отец был пропущен. В 2023 году Сергей решил подать на Гоар в суд, чтобы определить отцовство малыша.

Расставание пары вызывало много слухов и спекуляций. Одной из версий было то, что Гоар утомилась нести на себе всю семью, особенно учитывая, что она успешно развивала свой бизнес и зарабатывала гораздо больше, чем ее бывший муж. Это негативно сказывалось на их отношениях, и в конечном счете Сергей решил уйти и сомневается в отцовстве Гаспара.

Ситуация сложилась сложно и эмоционально для обоих. Гоар Аветисян сейчас старается справиться с этим испытанием и двигаться вперед.

SmolNarod.ru