Экосистема МТС упростила выбор услуг в новых тарифах домашнего интернета

Цифровая экосистема МТС представила свою новую серию гибких конвергентных тарифов, которые позволяют клиентам оплачивать услуги домашнего и мобильного интернета с одного счета

Основное отличие этих новых тарифов заключается в том, что пользователи теперь могут выбирать скорость фиксированного интернета и подключать мобильную связь, не обязательно переходить на новый тариф, как это было раньше, сообщается в пресс-релизе МТС.

Например, один из новых тарифов включает онлайн-кинотеатр и домашнее ТВ, заменяя одновременно несколько предыдущих тарифов. В МТС пояснили, что данная линейка тарифов обеспечивает более удобное использование, так как при подключении можно выбрать скорость интернета до 1 Гбит/с. Этот тариф также предоставляет семейную опцию, которая позволяет подключить до пяти SIM-карт.

Ольга Зиборова, вице-президент по развитию экосистемы и маркетингу МТС, отметила, что компания стремится не только предоставлять абонентам выгодные условия для фиксированной и мобильной связи, но и целый пакет экосистемных сервисов, таких как онлайн-кинотеатр, телевидение в различных форматах и другие цифровые решения для умного дома и развлечений.

«Новая линейка тарифов станет еще более простой и понятной в плане выбора нужной комбинации услуг связи и цифровых сервисов», — заверила Ольга Зиборова.

SmolNarod.ru