Ранее в интернете появились данные о том, что взрослые дочери телеведущего Николая Дроздова и его супруги Татьяны бросили родителей, не помогают им финансово и не приезжают навещать. Сегодня жена Дроздова вышла на связь и опровергла все слухи.
По словам Татьяны Петровны, они с мужем ни с кем не разговаривал и ни на какие вопросы не отвечали. Кроме того, она утверждает, что вся информация о проблемах со здоровьем Николая Николаевича – это ложь, он чувствует себя хорошо, находится дома и пересматривает программу «Последний герой».
– Мы тут пересматриваем пятый сезон «Последнего героя». Он как бы сейчас вдохновлен этим. Вот, говорит, если бы пригласили, он бы еще поехал, – заявила Татьяна Дроздова в беседе с журналистами «КП«.
Напомним, что летом текущего года Николай Дроздов перенес хирургическую операцию на суставе. После в Сети появились слухи о том, что телеведущий не может передвигаться самостоятельно и мучается от болей.