Дочь Заворотнюк подловили вопросом о материнстве, та не стала отнекиваться

Анна Заворотнюк уже второй месяц находится в России и не спешит вернуться обратно в Дубай, где она сейчас живет со своим возлюбленным

Дочь актрисы даже не скрывает, что ей не очень нравится ОАЭ – она чувствует себя одинокой без родных и друзей, ей нечем заняться, а климат совсем не устраивает. Однако она смирилась со всеми неудобствами ради своего избранника, который нашел работу в эмиратах.

Известно, что у пары серьезные отношения, которые продолжаются уже длительное время. Они начали встречаться еще во время учебы в США, затем вернулись в Россию и в итоге переехали в Дубай. Существует настойчивое слухи о том, что в прошлом году Заворотнюк и ее тайный поклонник поженились, поэтому на ее безымянном пальце видно красивое кольцо, а ей без проблем выдали вид на жительство в Дубае, что обычно делается только для членов семьи.

Однако Анна упорно молчит о своей свадьбе, но иногда называет своего возлюбленного мужем, а себя его женой. Многие ждут, что Заворотнюк примет другое серьезное решение – стать мамой, тем более что ей уже 28 лет, что подходящий возраст для материнства. Подписчики даже подозревают, не планирует ли звездная наследница уже беременность, но Анна заверяет, что не собирается скрывать свою беременность и будущего ребенка.

SmolNarod.ru