Дочь Успенской выложила в сеть снимок своего рисунка

В прошлом Татьяны Плаксиной была полна непреодолимых трудностей.

Её конфликт с матерью и зависимость от наркотиков сильно повлияли на её психическое состояние. Однако недавно она ясно заявила своим поклонникам, что ей стало заметно лучше.

Ранее общественность была серьезно обеспокоена из-за сложных отношений между матерью и дочерью. Женщины буквально ненавидели друг друга, что препятствовало им наслаждаться полной жизнью. В настоящее время все ссоры давно ушли в прошлое, и отношения Татьяны Плаксиной и Любови Успенской полны гармонии и покоя.

Эти перемены отразились не только в словах. Дочь звезды приняла участие в музыкальном шоу «Две Звезды», где исполнила дуэт со своей матерью. Многие были удивлены тем, что Плаксина унаследовала музыкальные таланты Успенской, что стало ещё одной яркой демонстрацией скептикам и их ошибкам.

Несмотря на яркую победу в конкурсе, которая убедительно подтвердила её певческий талант, молодая артистка не забрасывает своё другое увлечение. Не секрет, что Татьяна Плаксина страстно увлечена рисованием. Если раньше её работы часто пугали поклонников своей мрачностью, то сейчас ситуация совсем иная.

Недавно дочь Успенской опубликовала свой бюст, который мгновенно привлёк внимание публики. Многие были в восторге от позитивной динамики, которую звезда ненамеренно продемонстрировала своими действиями. Несмотря на то, что рисунок выглядел довольно провокационно, его появление стало своего рода потаканием для обеспокоенных поклонников.

«Вот это Танюша!», «Это автопортрет? Очень интересно», «Как здорово, что зависимость осталась в прошлом», — отмечают пользователи в сети.

SmolNarod.ru