Дочь актрисы Заворотнюк сообщила, как прошла ее бьюти-процедура у косметолога

Дочь популярной актрисы Анастасии Заворотнюк, Анна, рассказала о своем недавнем визите к косметологу и проведенной ею бьюти-процедуре.

Анна, которая проживает в Дубае вместе со своим мужем, регулярно посещает Россию, где находятся ее близкие. В последние месяцы девушка пребывала в Москве, но теперь планирует вернуться в Эмираты.

Перед отъездом обратно в Дубай, Анна решила посетить косметолога и сделать инъекционную процедуру, в рамках которой ей была введена гиалуроновая кислота. Сразу после процедуры Анна поделилась своими впечатлениями в своем личном блоге и продемонстрировала свой внешний вид.

На опубликованных фото дочь актрисы предстала натуральной, без макияжа, с видимыми следами инъекций на лице.

«Без прикрас. Хочу сказать, что терпимо, девочки! А я очень плохо переношу боль,» — написала 28-летняя модель.

Она также подчеркнула, что ожидает, что препарат, который ей ввели, поможет сделать кожу более гладкой, придавая ей сияние и увлажнение.

За время своего пребывания в Москве, Анна не раз посещала косметолога. В прошлый раз ее интересовала безоперационная процедура подтяжки лица. Долго колебавшись, она наконец-то решилась на нее, доверившись врачу. Анна надеялась, что после процедуры кожа станет более упругой, а овал лица приобретет более четкие контуры.

SmolNarod.ru