«Динамо» по пенальти проиграло «Краснодару» в игре

В матче 4-го тура группового этапа Кубка России РПЛ, футболисты московского «Динамо» проиграли «Краснодару» в серии пенальти

Основное время игры, которая состоялась во вторник в Краснодаре, завершилось со счётом 1:1. Новичок «Динамо» Бителло забил свой первый гол на 21-й минуте, но хозяева во втором тайме сравняли счёт благодаря точному удару от Кади (69).

В серии пенальти, футболисты «Краснодара» оказались более точными и выиграли со счётом 4:2. Обе команды набрали по пять очков после четырёх матчей, но «Динамо» занимает второе место в таблице группы, имея преимущество в личных встречах над «Краснодаром». В целом, эта группа  очень интересная и кровопролитная, поскольку «Спартак» лидирует с 9 очками после трёх матчей, а «Нижний Новгород» находится на последнем месте с 2 очками из трёх игр. Будем следить за дальнейшими матчами этой группы и надеяться на ещё большее напряжение и эмоции на футбольном поле.