В Госдуме показали видео с бойцом СВО, который шел по полю под огнем ВСУ. Видеоматериал был опубликован депутатом Андреем Гимбатовым в Telegram-канале.
На кадрах из видео, боец СВО невозмутимо идет по полю, не обращая внимания на беспилотники ВСУ. После того, как один из дронов пикирует и взрывается недалеко от военного, он смотри тв сторону взрыва, после чего продолжает путь, не сбавляя скорость.
Гимбатов отметил, что после этого эпизода военные стали называть бойца «терминатором». Сам ролик сопровождается музыкой Брэда Фиделя, являющейся саундтреком к культовому фильму о киборге-убийце.
Ранее депутат Госдумы Делягин допустил, что часть парламентарием продвигают интересы США. По словам политика, интересы этого объединения часто совпадают с ценностями действовавшего на территории РФ Агентства США по международному развитию (USAID).