Дарья Сагалова боялась рожать детей из-за появляющегося груза ответственности

Известная российская актриса Дарья Сагалова, которая стала популярной благодаря сериалу «Счастливы вместе», поделилась своими страхами относительно материнства

Согласно информации от портала Teleprogramma.pro, артистка призналась, что чувствовала страх завести несколько детей одновременно из-за ощущения возрастающей ответственности, поскольку ни ее семья, ни семья ее мужа не имели опыта в этом деле. Звезда подчеркнула, что для ребенка крайне важно, чтобы мать уделяла ему максимальное количество времени, а не передавала его на попечение няням или бабушкам.

«Это требует времени, сил и эмоций. Конечно, когда у вас один ребенок, родительские обязанности кажутся проще. Но с увеличением числа детей все становится сложнее. Я боялась этого», — поделилась своими мыслями Сагалова.

Тем не менее актриса отметила, что не стоит питать страхи и предвзятости. По ее мнению, если у вас есть желание и возможность иметь детей, следует воспользоваться этим.

«Разумеется, необходимо помнить о здравом смысле, потому что ребенок — это не только моральная, но и финансовая ответственность», — заключила она.

SmolNarod.ru