Дарья Пынзарь: «Я немного раскабанела в области талии»

Дарья Пынзарь, 38-летняя бывшая участница скандального реалити-шоу «Дом-2», всегда привлекала внимание своей стройной фигурой

Она привыкла к тому, что ей не нужно тщательно следить за рационом или заниматься спортом. Однако с возрастом звезде шоу пришлось столкнуться с проблемами в отношении своей фигуры, как сообщает портал «Вокруг ТВ«.

Сегодня в своем личном блоге Дарья опубликовала видео, в котором демонстрирует свою зарядку. Она решила выделить каждое утро на физические упражнения, чтобы поддерживать свое тело в форме. Чтобы избежать возможной критики со стороны подписчиков, она призналась, что осознает свои недостатки и признает, что набрала лишний вес за последние месяцы.

«Кроме того, я уже неделю делаю зарядку для спины и шеи. По видео видно, что я немного раскабанела в области талии. Ну и, конечно, за последние полгода я переедала, как свинья. Я нашла интересные упражнения в интернете, и они мне очень пошли, они простые, и я чувствую, как мои мышцы расслабляются», — поделилась Пынзарь.

Кстати, не так давно она говорила, что находится в своей лучшей форме.

SmolNarod.ru