Дарья Мороз отказывает своим фанатам: «Много людей, которые хотят тебя потрогать»

Дарья Мороз призналась, что страдает от повышенного внимания со стороны поклонников.

Они постоянно хотят сфотографироваться и пообщаться с ней, что часто ведет к нарушению ее личных границ.

Актриса известна своим открытым отношением к звездной болезни, которая часто затрагивает молодых артистов. Несмотря на свою известность, Дарья считает, что ее подростковый возраст был наиболее сложным, из-за чего она постаралась сохранить баланс между личной жизнью и карьерой.

Мороз поделилась, что потеря мамы стала для нее резким поворотным моментом и перевернула ее жизнь. Она признается, что ее мама всегда старалась сохранить личное пространство дочери и не позволяла нарушать ее границы.

Она также не стала скрывать, что часто приходится отказывать поклонникам, которые обращаются с просьбой о совместной фотографии. Актрисе иногда сложно справляться со значительным вниманием к своей персоне. Дарья Мороз не скрывает, что ее иногда неудобно, когда ее трогают или обнимают без разрешения. Это заставляет ее чувствовать себя неуверенно и неудобно.

Один из случаев произошел в общественном транспорте, когда незнакомцы начали обращаться к ней, не ограничиваясь простыми словами, и пытались физически прикоснуться. Мороз вспомнила момент, когда двое мужчин в метро распустили руки и решили ее потрогать, при этом комментируя ее профессиональную деятельность. В итоге она чуть не ударила одного из них букетом роз, который у нее был с собой.

SmolNarod.ru