«Дается только ночью»: Зепюр Брутян рассказала о странной привычке своего сына

Звезда сериала «В клетке» стала матерью в конце апреля 2023 года.

Супруга Павла Прилучного по-прежнему делилась моментами, связанными с взрослением малыша. Вчера стало известно одно странное привычка мальчика, которая по-прежнему удивляет его маму.

Зепюр Брутян опубликовала видео с участием Микаэля в социальных сетях. В записи актриса шепотом объясняет, что видео снято ночью, когда малыш спит. На кадрах она стрижет сыну ногти и говорит, что это возможно только в это время. Однако на этот раз Микаэль проснулся, мешая завершить начатое.

Актриса поделилась своими наблюдениями с поклонниками. Её семья вернулась из ОАЭ две недели назад, после отпуска с семьёй Прилучного. По словам актрисы, Микаэль чувствовал себя хорошо и не привыкал к жаре и влажности. Брутян говорила, что мальчик наслаждался сном на свежем воздухе, купанием в бассейне и с интересом изучал мир вокруг себя.

После рождения Микаэля, актриса взяла декретный отпуск, и только в ноябре 2023 года вернулась к работе. Она объяснила это тем, что ей хотелось вновь порадовать публику своим талантом. Брутян добавила, что по окончании рабочего дня она всегда торопилась к ребенку. Она сказала, что пока он не научился ходить, и что как только это произойдет, она будет брать его с собой на съемки.

График работ Зепюр совпал с ухудшением состояния Микаэля. У него начали прорезываться зубы, из-за чего он страдал от бессонницы и капризничал, а она была озабочена его страданиями. Чтобы облегчить его страдания, супруга Павла Прилучного нашла средства от десен у ребёнка.

Стоит отметить, что поклонники пока могли только частично увидеть малыша. Вероятно, в скором времени они получат больше возможностей рассмотреть его внимательнее.

SmolNarod.ru