ЦСКА не может проигрывать

В России

Владимир Федотов, главный тренер ЦСКА, высказался о поражении своей команды от «Динамо» в матче пятого тура чемпионата России

Он отметил, что не заметил особого влияния вратаря Игоря Акинфеева на команду, поскольку в таких матчах они не должны проигрывать. Тренер отметил, что у команды были хорошие возможности для забития голов. Он также задал вопросы, почему Влада Торопа, вратаря «ЦСКА», не смог поймать пенальти, и выразил уверенность в нем как голкипере.

Встреча между «ЦСКА» и «Динамо» состоялась на стадионе «ВТБ Арена» в Москве и завершилась победой «Динамо» со счетом 2:1. Забитыми голами отличились Муми Нгамале для «Динамо» в 45-й минуте и Федор Смолов в 83-й минуте. В составе «ЦСКА» единственный гол забил Антон Заболотный в 7-й минуте.

После данного матча «Динамо» набрало 10 очков и заняло третье место в турнирной таблице РПЛ, тогда как «ЦСКА» с 9 очками расположилась на четвертой строчке.