Чиковани плетет заговор против Топалова в шоу ТНТ «Новые звезды в Африке»

На канале ТНТ стартовал новый сезон шоу «Новые звезды в Африке». Участники только что прибыли в лагерь у реки Лимпопо и уже начали формировать группы и разрабатывать стратегии

Одна из участниц, Виолетта Чиковани, решает взять инициативу в свои руки, пытаясь узнать планы комика Евгении Искандаровой и выяснить, за кого она собирается голосовать на первой церемонии. Виолетта считает, что Влад Топалов, который не проявил себя на первом групповом испытании, должен покинуть проект.

«Я считаю, что должен уйти тот, кто не проявил себя. Влад Топалов — самое слабое звено!» — заявила она. Однако Евгения Искандарова не соглашается с ней и не дает убедить себя Виолетте: «Виолетта очень активная. Она пыталась втянуть меня в авантюру. Это все интересно, но я хочу сначала выслушать все варианты», — сказала Искандарова.

Сегодня в Африку прибыли первые участники: Оскар Кучера, Юлия Топольницкая, Виолетта Чиковани, Михаил Стогниенко, Евгений Ершов, Елена Борщева, Евгения Искандарова, Влад Топалов, Вик Уайлд и Александр Пташенчук. Ведущие проекта Ольга Бузова и Михаил Галустян не дали им много времени на знакомство, сразу представив первое групповое задание. Участники пока что не могут прийти к единому мнению, но уже начинают выделяться лидеры. Очень важно, чтобы все нашли общий язык, ведь только объединившись, можно дойти до финала.

SmolNarod.ru