Бывший футболист Павлюченко пошутил над депутатами, которым придется ездить на дорогих авто

Бывший нападающий сборной России и московского «Спартака» Роман Павлюченко высказал свое мнение по поводу заявления депутата Госдумы Вячеслава Володина о предстоящих изменениях, касающихся чиновников

В своем посте в социальных сетях Павлюченко опубликовал скриншот слов Володина и добавил комментарий: «Жалко депутатов, теперь им придется ездить на ‘Аурусе’ за 30 млн рублей. Таков закон».

Ранее Володин поделился планами изменений, затрагивающих депутатов Госдумы. Он сообщил: «С сентября депутаты Госдумы будут ездить на автомобилях ‘Москвич’, ‘Лада’ и ‘Аурус’. Все руководители фракций поддерживают это решение».

Напомним, что Роман Павлюченко завершил свою профессиональную футбольную карьеру в 2022 году. Он выступал за такие клубы, как «Ротор», «Спартак», «Тоттенхэм» и «Локомотив». Последним клубом, за который он играл, было ногинское «Знамя».

Весной 2022 года Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) приняли решение временно отстранить сборную России и все российские клубы от участия в соревнованиях, организуемых этими организациями. В настоящее время российские футболисты принимают участие только в товарищеских матчах.

SmolNarod.ru