Бывшая жена Родригеза раскрыла правду о разводе с шоуменом: «Он изменял»

Сведения о личной жизни Тимура Родригеза почти никогда не становятся публичными

Осенью прошлого года артист объявил о разводе с Анной Девочкиной, с которой прожил 16 лет в браке. У бывших супругов воспитываются двое сыновей: 14-летний Мигель и 11-летний Даниэль. Родригез не стал раскрывать все детали разрыва отношений, он лишь попросил своих поклонников проявить понимание к этому.

Анна сначала пожелала не жалеть ее. «Почему все воспринимают это так, будто кто-то умер? Только соболезнования… Почему бы не порадоваться и не устроить, конечно, без праздника?», — ранее рассказывала Девочкина.

Теперь она обнародовала новые откровения о своих отношениях с Родригезом. На своем личном блоге бывшая супруга шоумена рассказала, что после развода ей помогли преодолеть сложности различные методы, среди которых были психотерапия, внутренние разговоры, занятия спортом, путешествия и здоровый сон.

Девочкина намекнула, что в браке могли иметь место измены со стороны Родригеза. Анна удалила свои эмоциональные признания вскоре после их публикации. Ее слова приводит портал gazeta.ru.

«Многие из вас знают, что «ради моего собственного счастья» мне предложили испытать новые для меня «качели» и проверить мою устойчивость на прочность. Но мы не будем тосковать, потому что он изменял/изменил, ой, просто так решил, ой нет, он просто творческая личность. Девушки, выйдем, я вас всех узнаю в лицо… Я уверена, что многие из тех, кого я близко знаю, осуждают мои откровения. Мне кажется, что хайпа было уже достаточно», — поделилась Девочкина.

SmolNarod.ru