Брухунова призналась, как жила до встречи с юмористом Петросяном

Стиль Татьяны Брухуновой, молодой жены Евгения Петросяна, продолжает вызывать раздражение у россиян, которые не привыкли к смелым экспериментам

Ее образы каждую неделю становятся объектом ожесточенных дискуссий в социальных сетях. Одни высмеивают ее, другие обвиняют в отсутствии чувства стиля и расточительстве. Однако сама Татьяна за последние несколько лет научилась спокойно относиться к «экспертным мнениям» о своем внешнем виде.

Сегодня 34-летняя супруга юмориста рассказала, что она увлекалась модой еще до того, как переехала в Москву. Ее семья не располагала большими возможностями, но родители всегда поддерживали ее в стремлении следовать моде и позволяли покупать яркие наряды.

«Конечно, в Туле в начале 2000-х годов особо разгуляться было нельзя, но родители всегда поддерживали мое желание быть модной. За это я очень благодарна. Поэтому, когда мне показывают фотографии в зеленых колготках, упрекая меня в отсутствии вкуса, я не реагирую», — цитирует Татьяну «Пятый канал».

Она в очередной раз напомнила критикам, что вкус — это субъективное понятие. Татьяне нравится то, как она выглядит, и ей безразличны остальные мнения. «Главное, чтобы я нравилась самой себе, а все остальное меня не волнует», — сказала Татьяна. Кроме того, она часто помогает своему мужу с выбором одежды. Звездная пара предпочитает приобретать исключительно брендовые и дорогие вещи. На один лишь образ Татьяна может потратить до полумиллиона рублей.

SmolNarod.ru