Боксер Замковой стал восьмикратным чемпионом РФ

Весовик Андрей Замковой, двукратный бронзовый призер Олимпийских игр, сумел завоевать восьмую чемпионскую титул России по боксу в весовой категории до 71 кг

В финальном поединке чемпионата России, который состоялся в Хабаровске, Замковой одолел Ивана Ступина. Напомним, в июле 2021 года в возрасте 36 лет Замковой стал бронзовым призером Олимпийских игр в Токио, уступив в полуфинале кубинцу Роньелю Иглесиасу.

Продолжая свои успехи в боксе, Андрей Замковой продолжает показывать впечатляющие результаты. Восьмикратный чемпион России продолжает демонстрировать свою высокую профессиональную подготовку и талант в ринге. Его последняя победа в финале чемпионата России подтверждает его статус одного из ведущих боксеров страны.

Замковой стал бронзовым призером Олимпийских игр в Токио в 2021 году, что является достижением высшего уровня в мире бокса. В то время он дал бой знаменитому кубинскому боксеру Роньелю Иглесиасу и успешно добрался до полуфинала.

Андрей Замковой продолжает радовать своих поклонников и боксерских фанатов своими великолепными выступлениями и неустанной работой над собой. Его талант, усердие и настойчивость делают его одним из самых ярких представителей российского бокса.

SmolNarod.ru