Блогерша Айза-Лилуна Ай призналась, что чувствует себя отлично после пластики

Блогерша и предпринимательница Айза-Лилуна Ай поделилась на своей странице в социальной сети новостью о своей операции по увеличению груди.

Айза сообщила, что чувствует себя неплохо, но в настоящее время восстанавливается после наркоза. Она выразила благодарность своим фанатам за поддержку и заботу, отметив, что операция прошла успешно. Блогерша попросила своих поклонников не беспокоиться за нее.

«Мою грудь немного подправили, я чувствую себя прекрасно в этом замечательном месте. Сегодня впервые за много лет проведу ночь в больнице. Без детей. Даже этот опыт кажется мне интересным», — поделилась своими впечатлениями бизнесвумен.

Айза также упомянула, что операция не прошла без инцидентов.

«Как обычно, хирурги из 2011 года что-то забыли во мне. Но они все исправили. Поэтому мы двигаемся дальше», — рассказала блогерша.

Ранее в феврале Айза объявила о своем намерении пройти пластическую операцию на груди. Она планирует провести хирургическую процедуру по уменьшению и подтяжке груди без применения имплантов.

Кроме того, она хочет скорректировать рубцы, оставшиеся после предыдущих операций. Блогерша пояснила, что ее грудь потеряла свою форму после рождения второго сына Элвиса и последующего снижения веса.

SmolNarod.ru