Блогер Ивлеева снялась в нижнем белье

 

 

Недавно, российская блогер и телеведущая Настя Ивлеева стала лицом нового выпуска журнала «Собака»

Издание опубликовало фотографию Насти в Instagram, однако следует помнить, что компания Meta, владелец Instagram, была признана экстремистской и запрещена в России.

На снимках Настя Ивлеева позирует перед камерой в полупрозрачных стрингах с логотипом бренда Saint Laurent. Также были опубликованы фотографии, где она предстала без макияжа и в очках, а также в белой шубе, корсете и других нарядах. Однако, эта съемка вызвала некоторый скандал в связи с недавними событиями, связанными с Настей Ивлеевой.

Недавно блогерша стала участницей скандала, связанного с ее появлением в откровенном образе во время посещения дома Альяги в Лиме, Перу. На фотографиях она была одета в черные велосипедки, облегающую футболку и ботинки на массивной подошве. На одном из снимков она стоит на коленях перед крестом. Такой образ вызвал негодование и критику в социальных сетях.

Это уже не первый раз, когда Настя Ивлеева оскорбляет чувства верующих. В 2022 году Министерство культуры отказало в прокатном удостоверении сериалу «Монастырь», в котором она играет одну из главных ролей. В ходе скандала Русская православная церковь выступила с заявлением, что сценарий сериала искажает представление о монашеской жизни и формирует неверное представление о русском православии.

SmolNarod.ru