Артист Киркоров запустил новость о возвращении в шоу «Маска» — фото

Филипп Киркоров анонсировал свое участие в шоу «Маска»

На официальном сайте НТВ был представлен тизер первого выпуска пятого сезона популярного шоу «Маска», в котором появился Филипп Киркоров.

Артист решил сменить свой образ для пилотного эпизода и отказался от ярких костюмов с блестками в пользу строгого черного костюма. Киркоров также надел черный парик и очки для придания своей внешности нового облика.

В своей речи Киркоров обратился к ведущему проекта Вячеславу Макарову, сказав: «Слава, твой образ вызвал у меня определенные мысли — обязательно учту их».

О том, что Киркоров сохранит свое место в жюри «Маски», стало известно 16 февраля. В жюри также будут присутствовать певица Валерия, телеведущая Регина Тодоренко, шоумен Тимур Родригез и гости-звезды. Первыми гостями выступят Дима Билан, победитель прошлого сезона, и Анатолий Цой.

Премьера пятого сезона шоу «Маска» состоится 18 февраля на телеканале НТВ.

Важно отметить, что и Билан, и Киркоров принимали участие в скандальной «голой» вечеринке блогерши Анастасии Ивлеевой, после чего они были вынуждены извиниться перед своими поклонниками.

На съемках первого выпуска нового сезона Киркоров шутил о вечеринке и признался, что 2023 год оказался для него неудачным.

SmolNarod.ru