В предыдущем рассказе речь шла о проведении творческого вечера Геннадия Хазанова в Московском Театре музыки и поэзии, который вызвал некоторые общественные протесты из-за политической позиции самого артиста
Руководство театра ответило на эти обвинения.
Изначально мероприятие называлось «Нездешние вечера», но перед началом оно было переименовано в «Женщины моей судьбы». Вечер задержали на полчаса, и сам Хазанов жаловался на то, что кто-то пытается помешать его выступлению. По его словам, этот концерт мог быть последним.
В ходе выступления Хазанов прочитал свои стихи о России и вспомнил свою давнюю подругу Аллу Пугачеву, называя ее одной из «женщин своей судьбы». Кроме того, артист отказался снять портрет Пугачевой со стены Московского Театра эстрады, утверждая, что для этого нет никаких оснований.
Следует отметить, что Геннадий Хазанов также является гражданином Израиля и с 2022 года проживает большую часть времени в своем доме в Латвии. Тем не менее, артист отрицает информацию о своем переезде из России и утверждает, что продолжает работать в Московском Театре «Ленком».