Анна Asti рассказала, как восстанавливается после операции

Анна Asti не скрывает, что в настоящее время восстанавливается после операции на ступнях

Популярная российская певица Анна Asti связалась со своими поклонниками после продолжительного отсутствия. В своих социальных сетях она поделилась подробностями.

Артистка подтвердила, что в данный момент она находится в отпуске и проходит процесс реабилитации после операции. Она добавила, что с ней все в порядке. 33-летняя звезда попросила своих поклонников не беспокоиться.

«Привет, мои дорогие! Я знаю, что многие переживают за меня. Я благодарна каждому, кто проявляет заботу. Это очень ценно! Не теряйте меня. Сейчас я нахожусь в отпуске и прохожу реабилитацию после операции на обеих ногах. Это было запланировано еще год назад. В настоящее время ходить довольно сложно, но через месяц-полтора я надеюсь вернуться в строй», — написала она в своем блоге.

Следует отметить, что еще в осеннем периоде Анна Asti объявила о своем решении пройти хирургическое вмешательство из-за редкой патологии — Келлер 2. Это заболевание сопровождается непредсказуемыми судорогами, которые мешают Анне выступать на концертах и нормально спать.

SmolNarod.ru