Анита Цой пытается женить единственного сына Сергея

Анита Цой сообщила, что у ее сына Сергея не сложились отношения с одной из девушек из-за ее низкого уровня интеллекта

Она дала это интервью «Пятому каналу«.

Попытки женить Сергея, единственного сына российской певицы корейского происхождения Аниты Цой, пока не увенчались успехом. Анита Цой активно ищет подходящую невесту для своего сына, поделившись как положительным опытом, так и неудачами.

Цой относится к выбору будущей супруги для Сергея очень серьезно. Однако пока все его попытки не увенчались успехом. Встречаясь с предложенными кандидатками, Сергей принимает собственные решения. Однако до сих пор потенциальные партнерши не соответствуют его ожиданиям, в том числе по уровню IQ.

«Мы встретились семьями, и мой сын ее увидел. Но, как сказал мой сын: «Мам, прости. Она великолепная девушка, она замечательная, но немного не соответствует по IQ,» — поделилась певица.

Пока ни одна из предложенных кандидаток не пришлась по душе Сергею. Анита и ее муж усердно ищут порядочные семьи с подходящей невестой, а Сергей уже принимает участие в этом процессе. Певица обратилась к своим знакомым и друзьям по всему миру. Заинтересованные семьи предоставляют фотографии своих дочерей.

Анита ранее отметила, что сама вышла замуж не из любви, а по выбору своих родителей. Однако она подчеркивает, что это оказалось правильным решением, поскольку она и ее муж живут в счастье уже много лет. Теперь пришло время для взрослого сына Аниты сделать свой собственный выбор в поиске будущей супруги.

SmolNarod.ru