Ани Лорак запустила мнение, что она находится во власти африканского шамана

Перед выступлением Ани Лорак в курортной зоне «Красная Поляна» произошел инцидент, из-за которого концерт был отменен.

Организаторы сообщили о повреждении трех кабельных линий, что привело к невозможности подключения звукового и светового оборудования для выступления артистки.

Покупателям билетов предоставлена возможность вернуть их, либо оставить до возможной перепланировки концерта Ани Лорак в Сочи.

Ранее артистка была вынуждена отменить выступления в Москве, Краснодаре, Ростове-на-Дону и Воронеже из-за общественного протеста.

Однако, несмотря на это, Ани Лорак поддерживает позитивное настроение, т. к. она счастлива с Исааком Виджраку, своим новым партнером, который является инструктором йоги и считает себя потомком африканских шаманов.

Он давно погрузил ее в духовные практики, что помогло ей оправиться после сложного развода с бывшим супругом. Ради Исаака артистка готова на перемены и изменения.

Ани Лорак признается, что сейчас она чувствует безмерное счастье. Она стремится быть лучшей версией себя, улучшать себя, идет в спортзал, изучает новые языки, что, по ее словам, является проявлением любви. Ее это не интересует материальная сторона отношений, так как она романтическая натура и гораздо больше ценит встречи наедине с природой.

SmolNarod.ru