Анфиса Чехова рассталась с избранником из Америки и уже успела завести новый роман

46-летняя знаменитость Анфиса Чехова давно развелась с отцом своего ребенка — актером Гурамом Баблишвили.

Несмотря на то, что она еще не вышла замуж вновь, у нее не возникает проблем с мужским вниманием.

У всех партнеров телеведущей очень хорошее финансовое положение, поэтому она может спокойно не работать и путешествовать по всему миру рядом со своими возлюбленными.

По данным социальных сетей, Чехова почти постоянно находится за границей — то в США, то на Бали, то в Европе. Иногда она проводит время с сыном Соломоном, которому в прошлом году исполнилось 13 лет, но чаще всего отдыхает одна, доверяя заботы о мальчике бывшему мужу, с которым они поддерживают хорошие отношения.

Чехова даже не обиделась на своего экс-мужа за то, что он раскрыл информацию о своей неверности. Знаменитость призналась, что знала о его изменах, но не придавала им большого значения и не хотела, чтобы все об этом узнали.

На данный момент у телеведущей все хорошо в личной жизни, и ей нет необходимости обращать внимание на прошлое. Она заявила, что в осенью завязала новые отношения и чувствует себя счастливой, но пока не спешит представлять своего нового возлюбленного своему сыну, так как прошло слишком мало времени.

«Да, я влюблена, мы вместе недолго. Мы встречаемся два месяца. Я не могу сказать, как его зовут. Ему 55 лет, он не из шоу-бизнеса. Я его еще не знакомила со своим сыном»,

— рассказала Чехова в программе «Злые языки» на Rutube.

SmolNarod.ru