Анастасия Костенко запустила признание, выписка с сыном из роддома пошла совсем не по плану

Анастасия Костенко вернулась из роддома не так, как она планировала.

Молодая мама и жена Дмитрия Тарасова стала матерью в четвертый раз в столичной клинике, предпочитающей партнерские роды.

Муж всегда был опорой для Анастасии, и в этот период он продолжал поддерживать ее. В день выписки, он оставил ее на некоторое время, чтобы забрать старших детей домой.

Из-за гормонального всплеска в день выписки у молодой мамы переполнились эмоции. Планируя создать красивые семейные фотографии для памяти, она пригласила фотографа и визажиста. Однако, в момент прощания, слезы неудержимо потекли.

«Когда я вышла с малышом на руках, увидела 4 любимых силуэта. Я приказала себе: «Не плачь!». Но это было сложно. Как только я увидела, как мои любимые ручки протянули мне цветы и радостно подпрыгивая старались рассмотреть нового брата, я не смогла сдержать слез», — рассказала Анастасия.

Однако, на следующий день после родов, её охватила тревога за старших детей, которые могли почувствовать себя покинутыми из-за появления нового члена в семье.

Но по возвращении домой уровень тревоги уменьшился, и пройдя кризис, вызванный рождением, она постепенно пришла в норму.

«Могу с уверенностью сказать, что все постепенно налаживается», — заключила Анастасия Костенко, описывая свои чувства.

SmolNarod.ru