Актриса Волкова опубликовала редкое фото в купальнике

Актриса Екатерина Волкова, известная своей ролью в сериале «Скорая помощь», поделилась в социальных сетях фотографией, на которой она позирует в купальнике на пляже Гоа.

Волкова выразила свою благодарность этому месту за ощущение свободы и написала, что встретит своих поклонников в театре.

Фигура 49-летней актрисы вызвала восторг у ее подписчиков, которые оставили множество восхищенных комментариев под фотографией. Многие называли ее «шикарной», «красивейшей», «волшебной женщиной» и выражали восхищение ее роскошной фигурой. Волкова рассказала в своем личном блоге о своих питательных привычках- она придерживается основного правила не есть после 18:00 и практикует интервальное голодание, оставляя только один или два приема пищи в день. Она также полностью исключила сахар из своего рациона.

У Екатерины Волковой трое детей: дочь Валерия от первого мужа Алексея и сыновья Богдан и Александр от писателя Эдуарда Лимонова. А еще в феврале 2022 года актриса стала бабушкой — у нее появился внук Тимофей.

SmolNarod.ru