Актриса Такшина рассказала о подростковых бунтах своих детей

Российская актриса Юлия Такшина, известная зрителям по роли секретарши Вики в сериале «Не родись красивой», в настоящее время воспитывает двух детей: 16-летнего Ивана и 14-летнего Федора, отца которых – актера Григория Антипенко

Хотя пара в настоящее время в разводе, они смогли сохранить дружеские отношения ради детей.

Не смотря на то, что подростки находятся под присмотром обоих родителей, это не защищает их от подростковых проблем и непослушания. У Ивана преимущественно важным является отношение к нему со стороны отца и других мужчин, которые его окружают. До десяти лет мама была для него главной, и это естественно. Однако с Иваном всегда можно договориться, в то время как с Федором бывают некоторые проблемы в общении. Юлия Такшина считает, что Федору нужно самому разобраться с этой проблемой и принять ее. Вместе с тем, Федор всегда приходит и просит прощения, что является очень важным, поскольку это свидетельствует о его понимании и осознании происходящего.

Несмотря на некоторые проблемы с воспитанием подростков, актриса не считает их слишком серьезными и гордится тем, что удалось найти общий язык с детьми. Она приводит в пример многие семьи знакомых, где отсутствует взаимопонимание между родителями и детьми. Юлия Такшина радуется, что в их доме нет демонстративного хлопанья дверьми, как это бывает в некоторых других семьях.

SmolNarod.ru