Актриса Саша Бортич опровергла сплетни о том, что она попала в кино через постель

После скандального интервью актера Никиты Кологривого блогеру Эльдару Джахарову, в котором он прокомментировал возможность попадания в кино без профильного образования только для актрис с привлекательной внешностью, таких как Саша Бортич, в соцсетях стали массово распространяться слухи о ее карьере через связи и интимные отношения. Актрисе пришлось срочно отреагировать на эти слухи.
«Многие спрашивают, можно ли попасть в кино без профильного образования. Например, как сделала Бортич. Бортич — миленькая девушка, не забывайте, дорогие артисты», — высказался звезда сериала «Слово пацана».
Этот фрагмент интервью Кологривого вызвал негодование у многих журналистов, актеров и их поклонников. Бортич не могла оставить такое откровенное обвинение без ответа.
«Я никогда не делала таких заявлений, но это уже становится просто смешно, поэтому, видимо, настало время откликнуться», — начала Александра.
Бортич призналась, что в одном Кологривый прав: у нее действительно нет профильного образования.
«Так сложилось. Я дважды не поступила в театральный вуз», — она немного раскрыла некоторые детали из своей биографии.
Александра добавила, что она не гордится этим фактом и не считает себя гениальной актрисой. В ее фильмографии есть проекты, за участие в которых ей стыдно. Однако она подчеркнула, что никогда не делала карьеру благодаря связям или интимным связям.
«Ни одна из моих ролей или работ не была получена мной благодаря каким-то связям или, прошу прощения, через постель», — заверила Бортич.
Таким образом, актриса отрицает все слухи о том, что ее карьера обусловлена исключительно личными связями или сексуальными отношениями. Она подчеркнула, что своих достижений достигла благодаря собственным талантам и стараниям.

SmolNarod.ru