Актриса Самбурская заявила, что уехала лечить бессонницу в санаторий

Актриса театра и кино Настасья Самбурская поделилась с подписчиками в социальных сетях, что отправилась в санаторий для лечения бессонницы

В своем посте звезда сериала «Универ» призналась, что последние время страдает из-за бессонницы. Она не может спать более пяти часов, что мешает ей полноценно настроиться на работу. В санатории актриса прошла несколько процедур, включая посещение специальной медитационной капсулы и массаж в воде.

Ранее, весной 2023 года, Настасья Самбурская рассказывала о своем состоянии здоровья. Ей было запрещено употребление сахара, дрожжей, глютена, жареной и соусной пищи, а также фруктов по указанию врача. Из-за этого она потеряла 3 кг веса за месяц.

Тем не менее, актрисе было трудно придерживаться такой диеты, и она вспомнила случай, когда заплакала из-за нового рациона.

Настасья Самбурская была замужем один раз. С 2017 по 2018 годы она состояла в браке с актером Кириллом Дыцевичем. В интервью она заявила, что бывший супруг находился в состоянии алкогольного опьянения и насилия над ней было из-за этого.

SmolNarod.ru