Актриса Руденко поведала, зачем предложила мужу завести любовницу

Любовь Руденко рассказала о своем первом браке с актером Кириллом Макеенко и том, как она советовала ему найти себе любовницу

Артистка призналась, что в то время она очень много работала и постоянно уставала. Она боялась, что муж будет требовать от нее слишком много, помимо того, что она уже делает для семьи.

Именно поэтому Любовь предложила мужу завести любовницу, которая могла бы удовлетворить его потребности. Однако она настояла на том, чтобы эти отношения оставались в строжайшей тайне. Через 23 года брак Любови и Кирилла окончился разводом.

В настоящее время Любовь Руденко живет одна, но она утверждает, что ей так комфортно. Она предпочитает «гостевой брак», когда каждый партнер сохраняет свою независимость. Актриса привыкла быть сама с собой и не чувствует скуки.Любовь Руденко полностью приняла свой выбор быть одинокой. Она предпочитает концентрироваться на своей карьере и личном развитии, часто занимается своими хобби и интересами. Актриса ценит свободу и независимость, которые она нашла в одиночестве.

SmolNarod.ru