Актриса РФ Глафира Тарханова ждет 5 ребенка

Актриса Глафира Тарханова появилась на премьере второго сезона сериала «Обоюдное согласие» беременной, что вызвало большой интерес среди поклонников

Обычно звезда предпочитает вести закрытый образ жизни и редко появляется на публичных мероприятиях.

Глафира Тарханова, известная по работе в сериалах «Громовы» и «Измены», является мамой уже четверых детей, и пятое пополнение уже на подходе. Актриса замужем за коллегой по цеху, актером Малого театра Алексеем Фадевым. Они познакомились еще в 2005 году на съемках фильма «Хроники ада» и уже спустя несколько месяцев стали семьей.

Семейной паре уже есть четверо детей: сыновья Корней, Ермолай и Гордей, а также дочь Раиса. Старшему сыну пары на данный момент 16 лет, и скоро он станет старшим братом еще одного малыша.

Глафира Тарханова трудилась в Театре «Сатирикон» в течение многих лет, а в 2021 году она покинула постановочную среду театра, оставаясь молчалива относительно причин своего ухода. В ее активе такие работы, как «Страна любви», «Маленькие трагедии Пушкина», «Шантеклер», «Маскарад» и «Бальзаминов».

Не только театр, но и мир кино знакомы с творчеством Глафиры Тархановой. Ее известность за границами России пришла после фильма «Громовы» в 2005 году. В сериале «Измены» 2015 года она играла одну из ключевых ролей, а также с успехом исполнила главную роль в телесериале «По секрету всему свету», показанном на «Россия 1» того же года. В 2022 году ее актив пополнился успешным проектом «Закрыть гештальт» от «Кинопоиска».

SmolNarod.ru