Актриса Наталия Антонова рассказала, что похудела после родов из-за слов мужа

Актриса Наталия Антонова в разговоре с ведущим Борисом Корчевниковым призналась, что значительно набрала вес во время своей третьей беременности

Антонова отметила, что в это время она «обнаглела» и много ела, что привело к тому, что после рождения третьего сына она достигла почти 87 килограмм. Важно отметить, что для нее этот вес был существенным. Актриса упомянула, что ей стало неприятно чувствовать себя в своем теле, особенно когда она катала коляску с детьми и вдруг почувствовала учащенное сердцебиение и повышенное давление. Она назвала эти признаки «звоночками нездоровья».

Антонова рассказала, что ее муж, который является врачом, подтолкнул ее к похудению, сообщает gazeta.ru.

«Он сказал мне: ‘Ты мне нравилась, когда была постройнее’. Я ответила ему, что мне и так хорошо. Я — многодетная мама, я могу выглядеть так, как мне нравится — хочу быть полной, хочу быть худой», — поделилась актриса.

Однако такие слова актрисы чуть обидели ее супруга, который является «достаточно строгим» человеком.

«И вот он сказал мне: ‘Я хочу, чтобы ты была здорова. Я не хочу видеть рядом со собой больную жену, у нас есть дети. И потому, прошу тебя не заходи ко мне в спальню в таком состоянии!'», — поделилась артистка.

Антонова призналась, что тогда он почувствовала себя очень жалко и даже заплакала, но позже она была признательна за эти слова. Она составила себе диету по советам мужа и вскоре получила приглашение на шоу «Ледниковый период». Муж настоял на том, чтобы она согласилась, несмотря на недавние роды. В конечном итоге, за полтора месяца актриса сбросила на проекте 17 килограмм.

SmolNarod.ru