Актриса Надежда Ангарская заявила, что борьба с бесплодием помогла ей похудеть

В личном блоге звезда Comedy Woman Надежда Ангарская  рассказала о том, что борьба с бесплодием стала для нее стимулом к похудению

По рассказу актрисы, когда врачи поставили ей этот диагноз, она строго придерживалась всех рекомендаций, включая правильное питание и физическую активность, чтобы восстановить здоровье, сообщает gazeta.ru.

«Дорогие друзья, не поленитесь сдать анализы и узнать результаты. Это действительно открывает глаза. У меня именно это послужило толчком для похудения без нарушений. Когда я узнала о проблемах с инсулином и бесплодием», — поделилась Надежда.

В детстве у Надежды не было комплексов из-за своей фигуры благодаря любящей семье, особенно матери, которая всегда считала дочь прекрасной и постоянно поддерживала ее. Однако в подростковом возрасте звезда начала сравнивать себя с другими девушками и прибегать к диетам, чтобы похудеть и снова набирала лишние килограммы.

В 2014 году Надежда забеременела от иорданца Раеда Бани и в 2015 году стала мамой сына по имени Давид. Через несколько лет актриса развелась с отцом ребенка из-за его тиранства, несмотря на сильные чувства к нему. Несмотря на трудности, Надежда уверена в правильности своего решения.

Позднее у нее начался роман с тренером футбольной команды, от которого она забеременела. Надежда призналась, что не планировала стать матерью снова и была удивлена положительному результату теста.

3 мая 2023 года у пары родился сын Даниил. Актриса говорила, что с таким мужчиной, как Николай, она готова «идти за дочерью».

SmolNarod.ru