Актриса Мария Горбань восхитила поклонников танцами в купальнике на пляже

Актриса Мария Горбань, известная по роли жены Дмитрия Нагиева в сериале «Кухня», поделилась видео, на котором танцует на пляже в красном купальнике

Пользователи социальных сетей оживленно обсудили это видео звезды, высказывая свои впечатления от ее фигуры, сообщает gazeta.ru.

Комментарии поклонников в личном блоге актрисы были полны восторга: «Спасатели Малибу нервно курят в сторонке», «Вы такая роскошная», «Просто идеальная», «Невозможно оторвать глаз от вас», «Я уже посмотрела это видео раз 20 без остановки», «От вас невозможно оторвать глаза», «Огонь», «Вы такая красавица», «Просто потрясающая», «Можно смотреть бесконечно».

С ростом 172 сантиметра актриса весит 52 килограмма. Мария призналась в своем личном блоге, что не придерживается строгих диет, но следит за правильным питанием и употребляет больше воды. Кроме того, она поддерживает свою фигуру с помощью занятий йогой и пилатесом.

У Марии Горбань двое детей. Она воспитывает 9-летнюю дочь Стефанию от своего бывшего мужа, осветителя Олега Филатова, с которым она развелась в 2018 году. А в начале 2021 года актриса вышла замуж во второй раз за кинооператора Кирилла Зоткина. 5 августа 2021 года Мария во второй раз стала мамой, родив сына Нилана в одной из клиник Майами.

Говоря о своем быстром восстановлении после родов, актриса отметила, что ей помогла генетика. По словам знаменитости, в ее семье все члены имеют стройные тела и практически не меняются с возрастом.

SmolNarod.ru