Актриса Лютаева опубликовала фото в купальнике

Татьяна Лютаева, заслуженная артистка России, решила показать свою фигуру в купальнике.

Знаменитость провела фотосессию на пляже в Дубае, где позировала в черном монокини, а затем опубликовала снимки в социальных сетях.

Актриса открыто призналась своим подписчикам, что поддерживать свою форму не так просто и ей приходится контролировать свое питание. По мнению знаменитости, наиболее эффективный способ похудения заключается в уменьшении объема потребляемой пищи. Также Татьяна Лютаева отметила, что старается регулярно заниматься спортом, предпочитая тренировки на велотренажере.

У артистки было два брака. От литовского актера Олегаса Дитковскиса она родила дочь Агнию, а от режиссера Рокаса Раманаускаса — сына Доминика. Также у Лютаевой трое внуков, с которыми она проводит много времени.

В 2019 году Татьяна Лютаева дебютировала в качестве режиссера драматического фильма «Камень, ножницы, бумага», в котором снялись ее собственные дети. В отличие от брата, занятого бизнесом, Агния Дитковските пошла по стопам своих родителей и стала актрисой. Самой первой работой Лютаевой в кино стала главная роль в фильме «Жара» (2006), которая принесла ей широкую популярность.

SmolNarod.ru