Актриса Лачина заявила, что ей неприятно сниматься в откровенных сценах

В ходе своего участия в шоу «Секрет на миллион» актриса Ирина Лачина заявила, что она никогда не будет сниматься в эротических сценах

Лачина пояснила, что ей неприятно раздеваться перед камерой и играть интимные сцены. Она не испытывает удовольствия от самого процесса съемок такого рода и не любит смотреть эротические сцены других актеров. Ирина считает, что эмоции и чувства можно выразить в кино иными способами.

Звезда выразила свое непонимание по поводу необходимости жертвовать своим чувством стыда ради искусства. Она спрашивает, почему ей нужно ставить себя в такую ситуацию и раздеваться ради кино.

Ирина Лачина является дочерью известных актеров Светланы Томы и Олега Лачина. Она окончила театральное училище имени Щукина в 1993 году. Свое киноначало Ирина сделала в 1979 году в фильме «Здравствуйте, я приехал!», однако стала наиболее известной после работы над фильмом «Блуждающие звезды».

В фильмографии Лачиной есть более 40 работ, среди которых такие проекты, как «Воронины», «Детектив на миллион», «Экипаж», «Ералаш», «Тяжелый песок».

Ирина Лачина состоит в браке с актером Олегом Будрином, у них есть дочь Мария, родившаяся в 1991 году.

SmolNarod.ru