Актриса из РФ Стречина заявила о желании сняться во французском кино

Недавно прошел премьерный показ второго сезона сериала «Сестры», в съемках которого принимала участие Ангелина Стречина.

Ангелину Стречину знают зрители как Ирину из сериала «Сестры». В беседе с информационным источником «Газета.ру» она поделилась своими мыслями о втором сезоне проекта, о работе в Театре Сатиры и о стрессах, сопровождающих профессию.

Во втором сезоне сериала «Сестры» персонажи были раскрыты с новой стороны, зрителям были представлены более подробные личные истории героинь. Ангелина была в высшей степени рада возможности принять участие в продолжении проекта. Актриса отметила, что вкладывала частичку себя в каждого своего персонажа.

Она также призналась, что увлекается фантастикой, которая практически не представлена в российском кинематографе, и выразила желание сняться во французском кино, потому что по ее мнению, оно более глубокое.

Ангелина отметила, что любит смотреть добрые комедии с глубоким смыслом, и по ее мнению, сейчас снимается недостаточно фильмов, где главными героинями являются женщины. В настоящее время она активно участвует как в отечественном кинематографе, так и в театральных постановках.

SmolNarod.ru