Актриса из РФ Пересильд: свадьбы не будет

Кинозвезда Юлия Пересильд не подтверждает слухи о своем тайном браке с актером Михаилом Тройником, сообщил KP.RU анонимный коллега.

По его словам, Пересильд саркастически отозвалась об отрывке из романа Михаила Булгакова «Собачье сердце» в связи с сообщениями о ее личной жизни.

Мы читали (новости) и удивлялись, почему Юлия не носит обручальное кольцо? Спросила героиня. Юля не чужда сплетням и шутит по поводу новостей, используя отрывок из «Собачьего сердца»: «Не читайте советских газет перед обедом».

Логично, что отношения между этими красивыми, любящими людьми должны быть зарегистрированы, и многие верят, что это произойдет в ближайшее время. Но пока они не поженились — актриса не уверена! — говорит ее коллега.

Новость о тайном браке Пересильд появилась 1 декабря. Telegram-канал «Героиня Татлера» написал, что Пересильд выбрала Тройника.

Она познакомилась с актером летом 2022 года во время съемок фильма «Вызов». Впервые звездная пара вышла в свет вместе в прошлом году.

Кроме того, Пересильд познакомила избранника с дочерьми режиссера Алексея Учителя и отпраздновала с Тройником наступление 2023 года. В июле этого года пара провела отпуск в Таиланде.

SmolNarod.ru